Международный Женский День 8 марта

13.09.2018

7 марта 2018 года в МКОУ «Чагаротарская СОШ им.Исмаилова А.И.» прошел праздничный вечер, посвященный Международному Женскому Дню «8 марта».

Цель мероприятия: воспитание чувства уважения и доброты к женщине; привлечение воспитанников к активному участию в жизни школы; создание условий для развития творческих способностей учащихся.

На праздник в школу пришли мамы и бабушки. Для них был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов. Мальчики тепло поздравили своих учителей и одноклассниц с праздником.Дети пели песни, читали стихи, исполняли частушки, показывали акробатические номера, инсценировали, танцевали. Родители остались довольны проведенным мероприятием.Хочу такой сайт

Не обошлось без смеха и веселья. Большинству зрителей понравилась сценка «За воротами», которая рассказывала об отношениях в семье королей. Но в сценке виделось отношения членов современной семьи друг к другу.

Большего всего развеселил конкурс болтунов. Самыми болтливыми оказались ученик 6 класса Саримурзаев Абдурагим и учитель математики Аминат Умаровна.

Женщины и девушки, которые находились в зале, почувствовали, как их любят ребята и учителя.