Приемы в ряды РДШ

24 января текущего года в МКОУ "Чагаротарская СОШ им. Исмаилова А.И." под руководством старшей вожатой Биймурзаевой А.М. в нашей школе прошел торжественный прием учащихся 3-4-5 классов в детско-юношескую организацию "Российское движение школьников"в количестве 87 человек.

Мероприятие проводилось в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности людей присущих российскому государству ценностей и воспитания в детях патриотизма, уважения друг к другу и бережного отношения к окружающим.

Торжественная часть началась с гимна РФ.

В ходе мероприятия лидеры РДШ  провели показательные выступления: рассказывали традиции проводимого мероприятия, прочитали патриотические стихи, пели песни.Хочу такой сайт

В присутствии старших товарищей ребята дали торжественное обещание быть честными и справедливыми в рядах РДШ, оказывать всяческую помощь, приносить пользу своей семье, школе, району и России.

Директор школы Шавлухова Э.М. дала напутственное слово подрастающему поколению, чтобы они были активными участниками в делах школы, общества и страны.

Также с пожеланиями выступила ведущий специалист РУО, курирующий нашу школу Бугдаева Дамира Ибрагимовна, методист дома детского творчества-Юсупова Марта Ломиевна. Мероприятие прошло на среднем уровне.