день ученического самоуправления

Традиционно в  МКОУ «Чагаротарская СОШ им.Исмаилова А.И.» 5 октября в Дня Учителя прошел  «День ученического самоуправления» . Учащиеся 10-11 классов были дублерами всего школьного коллектива. В рамках дня самоуправления ученики самостоятельно провели  уроки в первую смену (все шесть  уроков) и во вторую смену (два урока)  в 1-9 классах.

Этот день прошел организованно, дублеры подошли со всей ответственностью к проведению этого мероприятия.

Ранним октябрьским утром учащиеся школы встретили любимых учителей в фойе громкими аплодисментами. Так школа начала праздновать День учителя. После торжественной линейки и передачи полномочий дублёрам администрации и учителей начался необычный учебный день.  Перед дублёрами стояла сложная задача: заменить педагогов на уроках , проследить за дисциплиной во время перемены как внутри, так и во дворе школы.Хочу такой сайт

Многие ребята попробовали себя в роли учителей: проверяли себя на умение общаться с детьми, давали знания младшим, научились быть готовыми к любым неожиданностям, брать на себя ответственность, а главное, больше уважать труд учителей. Конечно, это было сложно, но все старались и добились желаемого результат. Это был полезнейший опыт.

Этот день запомнится ребятам и учителям надолго, ведь все получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь учебный год.