РДШ

12 декабря  текущего года в Чагаротарской СОШ им. Исмаилова А.И. под руководством старшей вожатой Биймурзаевой А.М. с  активистами РДШ  4 кл. была проведена правовая игра «Россия начинается с тебя».

Целью данной игры было формирование у детей знаний о правах человека.

Вожатая вместе с ребятами  разработали  главные вопросы: « Что люди могут делать и чего не могут?», «На что они имеют права и на что не имеют?».

Ребята учились применять свои знания по конституции на примере сказок. Участникам задавались определенные вопросы, а дети отвечали какие права нарушал их герой по отношению к другим сказочным персонажам. Во время игры было предложено вспомнить и спеть гимн России.

Игра прошла в интересной форме, дети остались довольными.

� 5�/� �arder-alt: solid windowtext .5pt;padding:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;height:67.15pt'>

Приняли  участие

в мероприятии

Гости, принявших участие в проведении мероприятия

(ФИО, должность)

Распорядительный

Документ по мероприятию

Встреча с депутатом районного собрания Исмаиловым И.С.

76

Инспектор ПДН-Дукиев И.А.

План мероприятий,посвященных празднованию Дня Конституции РФ.Хочу такой сайт

Единый урок по изучению истории «День Конституции РФ»

123

Ветеран педагогического труда МКОУ «Чагаротарская СОШ им. Исмаилова А.И.» Биймурзаев Н.М.

План мероприятий,посвященных празднованию Дня Конституции РФ.

Единый урок для начальных классов "Путешествия"

114

Председатель родительского комитета Салимурзаев А.А.

План мероприятий,посвященных празднованию Дня Конституции РФ

Познавательная  ролевая   игра  «Россия начинается с тебя»

36

Член родительского комитета- Аджиева А.Б.

План мероприятий,посвященных празднованию Дня Конституции РФ