"ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

16.05.2020 Учащиеся 3б класса МБОУ "Чагаротарская СОШ им.А.И.Исмаилова" приняли участие в конкурсе "Добрая дорога детства"

16.05.2020

15.05.2020 учащиеся МБОУ "Чагаротарская СОШ им.А.И.Исмаилова" в рамках мероприятий "Дорога без опасности" приняли участие в марафоне " Дома учим ПДД" #МБОУЧагаротарскаяСОШ #х#ПДДдома

16.05.2020Хочу такой сайт

"ПДД по-детски" Учащиеся 3б класса МБОУ "Чагаротарская СОШ им.А.И.Исмаилова" в рамках проведения мероприятий "Дорога без опасности" запустили челлендж "ПДД по-детски"

16.05.2020