Урок доброты

МКОУ «Чагаротарская СОШ им.Исмаилова А.И.»

Информация о проведении Урока доброты.

26  декабря 2018 года в 10.00 в кабинете информатики  МКОУ «Чагаротарская СОШ им.Исмаилова А.И.»  прошел Урок доброты с учащимися 8-11 классов ,педагогами и членами и общешкольного родительского комитета  . Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов (3 декабря)Хочу такой сайт

В рамках урока был продемонстрирован фильм сценариста и режиссера в области документального кино Анны Ганшиной  «Дети Грота», посвященный Санкт-Петербургской общеобразовательной Школе-интернату № 1 имени К.К. Грота – первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей (работает с 1881 года).

На мероприятии присутствовали  директор школы Шавлухова Э.М. , замиститель директора по ВР-Алханова А.Ш., старшая вожатапя –Биймурзаева А.М. ;  председатель родительского комитета –Салимурзаев А.А. , члены родительского комитета – Солтаханова А.А., Османова Д.К.