День пожилых людей

1 октября текущего года в МКОУ «Чагаротарская СОШ им.Исмаилова А.И.» с активистами РДШ 4 – 6 кл.под руководством старшей вожатой Биймурзаевой А.М.провели акцию «Добро»посвященную ко Дню пожилых людей.

Целью акции было укрепление связи между поколениями.

В ходе акции активисты посетили жительницу села Бациеву Лайлу и Абдулкадырову Кураиш. Встреча пошла в теплой и дружеской обстановке.  Семья Абдулкадыровых рассказали детям о детских общественных организациях, которые были у них в детстве. Дети с интересом слушали рассказы представителей старшего поколения.Хочу такой сайт

Желаем всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!