"Не пей воду из под крана"

В целях профилактики инфекционно- кишечных заболеваний в МКОУ "Чагаротарская СОШ им. Исмаилова А.И." была проведена беседа с учащимися всех классов.

В ходе беседы было сказано, что одним из факторов зарождения и распространения кишечных заболеваний является вода и, что профилактика таких тяжелых заболеваний включает очень простые правила гигиены:

1.обязательное тшательное мытье рук;Хочу такой сайт

2.воду для питья использовать кипяченную, в школу приносить с собой бутилированную кипяченную воду.

Все мы обязаны заботиться о своем здоровье.  При обнаружении у себя того или иного инфекционного заболевания необходимо срочно обратиться к врачу!