Отчёт о проведении праздничных мероприятий,

посвященных празднованию Дня матери.

25 ноября 2018 года  в МКОУ «Чагаротарская СОШ им.Исмаилова А.И» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.                  Свои лучшие творческие подарки подарили своим мамам учащиеся начальных,средних и старших  классов.                                                                                В рамках данного мероприятия с 19 по25 ноября 2018г.  были проведены :

1. Конкурс на лучшую стенгазету (8-11кл.)

2.Конкурс  сочинений о маме «О моей любимой маме» (5-11кл.)

3. Конкурс рисунков «Мамина улыбка»(1-4кл.)

4. Классные  часы «Мамин праздник»(1-11 кл.)

5.  Общешкольный праздничный концерт «Самому любимому человеку»Хочу такой сайт

В праздновании дня матери приняли участие все учащиеся  школы. Заранее была проведена большая подготовка: дети учили стихотворения, песни о мамах, танец, писали о них сочинения  ,готовили стенгазеты ,рисунки.

Классные руководители 1-11 классов провели в   классах   классные часы ,с приглашением мама и бабушек своих учащихся.

В  фойе школы 25 ноября в 11.00 состоялся праздничный концерт «Самому любимому человеку», организованный старшей вожатой Биймурзаевой А.М.  на котором в адрес матерей прозвучало много добрых слов и поздравлений. Со словами признательности и пожеланиями здоровья и долгих лет жизни женщин матерей, бабушек выступил директор школы Шавлухова Э.М., зам. директора по ВР Алханова А.Ш.

Порадовали мам своими музыкальными  номерами ученики начальной и старшей школы, прочли стихотворения, исполнили песни. Все концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, по-своему ответственно.

Праздничная неделя получилась теплая и искренняя. Задействована была вся школа. Праздник прошел интересно, весело.

Заместитель директора по ВР                     Алханова А.Ш.