НОВЫЙ ГОД

Пусть безоблачным будет счастье,

Долгим и светлым жизненный путь.

Новогодняя, зимняя сказка,

Нам поможет на это взглянуть!

Хочу такой сайт

29.12.17- в Чагаротарской школе прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Нового года!

Яркий, сказочный праздник был подготовлен заместителем директора по ВР учащимися 11 классов. Праздник прошел в два звена: «1-7 классы» и, «8-11 классы».

Особенно всех восхитило и погрузило в атмосферу сказочного приключения «Новогодняя сказка. Или новые приключения Буратино и его друзей», шоу для учащихся первого звена. В особенности поразили всех своей актерской игрой Дед –Мороз и Снегурочка, Карабас _Барабас и Баба Яга, Буратино и Мальвина, роли которых сыграли учащиеся 11 класса. Завершающим аккордом стало выступление классов с музыкальными номерами «Подарок Деду Морозу».

В зале царила атмосфера праздника и новогоднего настроения!

Благодарим обучающихся за подготовку и поздравляем с Новым годом! Желаем побед во всех начинаниях!