Международный женский день-8 Марта

10.03.2020

7 марта в МБОУ «Чагаротарская СОШ им.А.И.Исмаилова» под руководством старшей вожатой Биймурзаевой Аиды М. было проведено мероприятие, посвященное международному женскому дню. На мероприятии выступила директор школы Шавлухова Эльмира М. с поздравлениями.

«Весна – это светлый праздник пробуждения природы. Весной на земле всё зацветает. И март – первый весенний месяц - приносит тепло, солнце начинает ярче светить, появляются первые робкие весенние цветы. Не случайно, что в этом месяце мы отмечаем самый прекрасный праздник 8 Марта и поздравляем тех, кто нам дороже и милее: наших мам и бабушек. Настройтесь все на праздничную волну! Только для вас прозвучат сегодня нежные, теплые слова и сердечные поздравления. Поздравляю!»

Учащиеся поздравляли своих мам и бабушек, читали им стихи и пели песни. Также учащиеся 2-3-х классов поставили танец. Мероприятие прошло в уютной атмосфере.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 10.03.2020